Получила степень бакалавра финансов в Наманганском инженерно-экономическом институте. Училась в Вильнюсском технологическом университете имени Гедиминаса по программе Erasmus Mundus, по направлению бизнес-менеджмент.

Сейчас работает в проекте Программы Развития ООН в Узбекистане. Есть опыт работы в одном из крупнейших в Узбекистане инвестиционных проектов UzKorGas Chemical в нефтегазовой отрасли, в отделе проектного финансирования.

Изучает машинное обучение и способы применения этой технологии для решения социальных проблем.

Наргиза прошла конкурс и вошла в сотню девушек Techwomen 2019.

TechWomen — программа, нацеленная на поддержку женщин — лидеров в области науки, технологий, инженерии и математики (STEM), предоставляя им доступ и возможность продвигаться по карьерной лестнице, следовать своей мечте и стать образцом для подражания женщинам и девочкам в своих сообществах.

В рамках этой программы Наргиза поедет на стажировку в Силиконовую Долину осенью этого года, где будет проходить обучение в технологических компаниях и стартапах.

В свободное время катается на лыжах, занимается фитнесом, йогой. Читает научно-популярную литературу, книги по поведенческой психологии, детективы.

Статьи: «Машинное обучение. Что это и почему это важно»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *