E Woman — это социальная платформа, посвященная каждой женщине, которая когда-либо чувствовала себя одинокой.

На платформе Ewoman.world вы почувствуете поддержку и понимание от других женщин, которые прошли через схожую с вами тяжелую жизненную ситуацию.

 

E Woman создает пространство, где вы можете быть собой, и за это вас никто не осудит. Зарегестрировавшись и создав бесплатный аккаунт, вы получите свою собственную страницу, на которой вы сможете делиться своими мыслями, получать советы и помогать другим. Кроме того, вы можете остаться анонимным пользователем, что делает E Woman безопасным местом для обмена своими историями и создать свою группу поддержки для женщин на тему , которую вы не смогли найти.

 

Основательницей данного проекта является Шахло Караман. Шахло родом из солнечного Узбекистана. На данный момент она проживает в США вместе со своей семьей.

Проект E Woman, Шахло посвятила своей маме, которая в своё время основала свой собственный журнал для женщин SAIDA.

Но к сожалению, она покинула этот мир в молодом возрасте. Именно этот переломный момент и мамино отношение и желание помочь всем женщинам, зародило в Шахло Караман идею создания онлайн пространства, где женщины смогут поддерживать друг друга!

 

Для презентации своего проекта, Шахло Караман выбрала родной край Узбекистан!

 

28 января в Courtyard by Marriott в Ташкенте состоялась презентация платформы для поддержки женщин – E Woman.

 

Собралось очень много прекрасных творческих и знаменитых женщин, которые также неравнодушны к проблемам других!

В начале вечера юная певица Хуснора Шодиева исполнила замечательную композицию, которая зарядила всех пришедших.

Также на мероприятии Шахло Караман брала интервью у приглашённой гостьи – Ренаты Искандаровой. Рената поведала свою тяжелую жизненную историю, которая помогла ей стать той, кем она является! Не смотря на серьезное заболевание, токсичные отношения, как истинная EWoman — она держится на позитивной ноте и не поддаётся унынию.

В зале царила невероятная атмосфера. После мероприятия начали получать отклик от многих женщин, которые хотят стать частью E Woman!

 

И это только начало пути! Подобные мероприятия будут проводиться и в других странах мира, чтобы каждая женщина знала, что она не одинока.

 

Добро пожаловать в E Woman. Где не идеальное – это новое совершенное!

 

сайт e-woman: https://ewoman.world

Cтраницы в соц сетях:

Facebook: www.facebook.com/ewoman.world/

Instagram: instagram.com/_ewoman?igshid=9xq0psuc4dkh

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *